Требуются лицензированные охранники

80000.00 Руб
Добавить в избранное
Вакансии 04/06/2022 98

Описание

В связи с увеличением постов в ООО ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии" требуются лицензированные охранники.
Объекты охраны находятся в районах Крайнего Севера (г. Норильск и г. Мончегорск, пгт. Никель). В соответствии с законодательством для работы требуется медицинская справка о пригодности к проживанию и работе в районах Крайнего Севера. Прохождение медкомиссии за счет работодателя в подшефных поликлиниках в городах пунктов сбора(Москва, Красноярск).
Вахта 2 месяца. Имеется возможность увеличения продолжительности вахты за счёт подработки (но не более 90 дней). Доставка работника в г. Мончегорск и пгт. Никель (ЖД транспортом), г. Норильск (самолетом) и обратно осуществляется за счёт предприятия от пункта сбора(Москва, Красноярск).
Охранники проживают в благоустроенном общежитии (размещение по 2-4 человека) и обеспечиваются всеми необходимыми условиями для отдыха (душ, сауна, спортивный зал, комнаты досуга, бытовые комнаты).
Перед сменой и после смены работнику предоставляется комплексный горячий обед, прием пищи осуществляется в столовой. При нахождении на смене каждый охранник обеспечивается питанием (сухой паёк). Имеется возможность приобрести дополнительные продукты в столовой (магазине) за свой счёт.
Заработная плата, перечисляется на банковскую зарплатную карту, которая выдаётся в день трудоустройства. Первая часть заработной платы за период с 1 по 15 число выплачивается 27 числа текущего месяца и расчет за отработанный месяц производится 12 числа месяца, следующего за расчётным.
При отсутствии "северного" стажа заработная плата от 58000 рублей(чистыми), при максимальной северной надбавке заработная плата от 80000 рублей (чистыми) в месяц.
Имеется система премирования персонала.
Работнику предоставляется два оплачиваемых отпуска: основной 28 дней и дополнительный 24 дня.
Кроме того, предприятие оплачивает:
- ежедневный проезд на объект охраны из общежития вахтовой команды;
- проживание в общежитии;
- питание в период нахождения на вахте;
- обеспечение форменной одеждой, специальным снаряжением и спецсредствами;
- ежегодное прохождение периодической проверки на 4 разряд и ежегодный медицинский профосмотр.
Телефон в объявлении доступен в WhatsApp.
Телефон: +79226275320
Какая работа: Прочие сферы деятельности
Водитель:
Продавец:
Инженер:
Учитель:
Менеджер:
Охранник:
Администратор:
Бухгалтер:
Уборщица:
Грузчик:
График: вахта
Пол: Любой
Образование: Любое
Опыт работы: Неважно
От компании:
От частника:
Написать сообщение
Полезная информация
  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"