Приём цветного металла

500.00 Руб
Добавить в избранное

Описание

Приём цветного металла с предприятий и у физ.лиц.

Ищете место, где примут цветной металл в Москве? Мы всегда готовы принять отходы цветных и чёрных металлов. В Москве развиты такие области промышленности, как металлообработка, машиностроение, приборостроение. Москва является крупнейшим промышленным и научным центром России. В Москве и Московской области работает множество крупных и мелких предприятий, в том числе и предприятия в результате деятельности которых образуется лом цветного металла. Мы осуществляем приём цветного металла по всей территории Москвы и Московской области.

Цены на цветной металлолом постоянно колеблются. Цена может меняться даже дважды в день. Поэтому все прайсы на лом цветного металла, отражают лишь примерные цены на цветной металл. Что бы выгодно сдать Ваш цветной метал Вам нужно найти приём цветных металлов с наибольшей ценой. А для этого стоит позвонить по телефону или написать нам заявку.

Цена на цветной металл так же зависит от количества цветного металла который вы имеете в наличии и желаете сдать нам.

Подробнее: http://priem-cvetnoi-metall.ru/category/приём-цветного-металла/
Телефон: 8(926)932-99-11
От компании:
От частника:
Полезная информация
  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"