Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле и пригороде.

500.00 Руб
Добавить в избранное

Описание

Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, компьютерный мастер.
⭐⭐⭐⭐⭐

Добрый день!
Профессионально занимаемся ремонтом компьютерной техники от установки программ до пайки материнских плат. Все необходимое оборудование

☎️ Звоните, с удовольствием Вам помогу.

● Свой сервис. Являюсь профессионалом, делаю работу качественно и надежно. Вы точно будете довольны результатом!

● Рекомендации и повторные заказы. Множество новых заказчиков обращаются ко мне по положительным рекомендациям своих знакомых.

● Помогу с запчастями. Как правило, я закупаю и доставляю сам, только в профессиональных магазинах и у официальных дилеров. Имею большие скидки! Но возможен вариант работы с Вашим программами или комплектующими. Всегда готов помочь в выборе.

Мои цены:
Ремонт Компьютеров ≈ 800 р.
Ремонт ноутбуков ≈ 1.000 р.
Ремонт принтера ≈ 600 р.
Чистка компьютера от пыли ≈ 700 р.
Замена матрицы на компьютере ≈ 1.000 р.
Ремонт асиков ≈ 1.200 р.
Ремонт материнских плат ≈ 2.500 р.
Ремонт блоков питания ≈ 600 р.
Пайка микросхем ≈ 700 р.
Ремонт macbook ≈ 1.600 р.
Установка виндовс ≈ 450 р.
Установка программ ≈ 150 р.
✅Гарантия до 1 года
✅Выезд специалиста по Барнаулу и диагностика бесплатно.
✅Появились вопросы или хотите узнать цены - напишите мне
в чат!

А также подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и Одноклассники, что бы не потерять контакты!
"Сибирские технари" Так же тут вы найдёте примеры наших работ и оборудования.

_______________________________________________
Ниже написал список запросов, по которым меня можно найти, можете не обращать на них внимание:

переустановка windows, MS Office, установка виндовс, установка виндоус , установка офиса, компьютерный обслуживание, постоянно загружается, не идет сигнал на монитор, не включается, не работает интернет, перегревается, черный экран, синий экран смерти, на ноутбук попала жидкость, не включается при работе, выскочил Баннер-вирус, не работает браузер, не работает skype, не открываются программы, уронил ноутбук, залил ноутбук, ноутбук не заряжается, разбили экран ноутбука/моноблока, не работает звук, отсутствует звук, не загружается, тормозит, компьютерный мастер, компьютер ремонт, ноутбук ремонт , переустановка windows, Ноутбук windows 10, Почему тормозит,, Advanced systemcare, Чистка компьютера , Чистка ноутбука, Бесплатный антивирус , Скачивать браузер, Касперский антивирус, Скачать бесплатный антивирус, ремонтировать компьютер, Как удалить вирус, Вирусы удалены, Перезагружается, Ошибка windows, компьютерy мастер дом, Ремонт ПК, компьютерный помощь, системный блок, блок питания, скачать на компьютер, компьютер бесплатно, игры на компьютер, собрать компьютер, установка игр, Замена термопасты, Видеокарта, Оперативка, Процессор , Системник, Системный администратор, Сервисный центр, Открывать файл, Файл расширение, Программа файл, Не работает браузер, Не работает скайп , Не заряжается, Не работает браузер, мы компания, програмист, Не работает браузер , Не работает скайп , Не заряжается, Не работает браузер, мы компания, Не работает интернет, Настройка сетей, восстановление данных, все работы выполняются для техники asus, сборка майнинг ферм, сборка ферм для майнинга, сборка и настройка майнинг фермы, сборка и настройка ферм для майнинга, ферма майнинг сборка настройка, крипто ферма сборка
Телефон: +79231652740
Круглосуточно: Нет
Полезная информация
  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"