Отдых в Крыму, с. Малореченское

450.00 Руб
Добавить в избранное

Описание

Приглашаем Вас,Ваших родных,друзей и знакомых отдохнуть на Чёрном море в Крыму,с.Малореченское, в 25км от Алушты.
Сдаём двух-трёх местные номера эконом класса.Стоимость проживания 400-450 рублей в сутки с человека.
Двухкомнатный люкс на 4 человека (с доп. местом) 2500 в сутки за номер.
Частный уютный зелёный двор.Горячая вода,бесперебойная подача воды,оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи ,детская площадка,игрушки,большие качели,посуда,постельное бельё,утюг,wi-fi,кабельное ТВ,холодильники,мангалы,шампура. Удобства на территории двора.
Фото на моей странице в альбоме "предлагаю отдых в Крыму" .До моря 10мин.ходьбы пешком через рынок,парк,магазины,аптеку,сувенирные лавки, всё по пути и по ровной местности.
В Малореченском есть красивая набережная, моушен сфера, кафе и столовая на берегу,парк с детской и спортивной площадкой, знаменитый Малореченский Храм, музей затонувших кораблей и водопад Джур-Джур.Экскурсии на все направления,морские прогулки и экскурсии на теплоходе,дайвинг центр,рыбалка,катамараны.
Свежий воздух,горы,красивейшие виды для фото,настоящее крымское вино и многое другое ждёт только Вас!Есть возможность встретить Вас в аэропорту/авто/ж. д. вокзале Симферополя,в Судаке или Алуште за доп. плату.Будем рады Вас видеть!
Телефон: +79788809650
Количество мест: больше-9
Количество дней: 16+
Полезная информация
  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"